Ее девушки Тильды просты и непосредственны: они носят резиновые сапоги, заплетают волосы в старомодные косички и любят простые цветы в металлических лейках вместо ваз.

Ее женщины – жизнерадостные пышечки, бесхитростны и немного наивны: они заразительно смеются, не стесняются крутых бедер, с разбегу плюхаются в реку, поднимая столбы брызг, и после душа обматывают волосы банным полотенцем.

Игрушки-животные, которых она создает, душевные, сердечные.

И – что самое главное – увидев один раз работы Тони Финангер, вы будете безошибочно узнавать то, что мы сейчас называем куклами Тильдами.

В чем же секрет их популярности? В стильной примитивности? В притягательной простоте дизайна? В наивном взгляде глаз-бусинок? Не знаю. Но скажу вам, что, сшив один раз Тильду, вы не сможете остановиться и будете продолжать создавать все новые и новые шедевры по мотивам норвежского дизайнера Тони Финангер. Они завораживают. Восхищают. Влюбляют в себя. Разукрашивают жизнь. Украшают дома. Радуют и дарят кусочек тепла, солнца, позитива. По словам самой Тони, Тильда – «это спасение от серых будней». И я с ней полностью согласна!

Тильды своими руками можно преподнести в подарок, такой красотке будет рад взрослый и ребенок.

Душевную мягкую игрушку можно научиться шить самостоятельно, а наш мастер-класс поможет вам в этом нелегком деле.