Данный вид учебного материала, состоящий из мастер-классов, разработан для обучающихся дистанционного курса " Цветы из капрона своими руками или вторая жизнь капроновых колготок"

Методическое пособие разработано с целью оказания помощи обучающимся дистанционного курса.

Его отличительной особенностью организация учебного процесса с помощью средств, методов и технологий педагогического общения педагога с обучающимися, находящимися на расстоянии от образовательного центра.

Составлен в форме мастер-классов по таким темам, как "Цветы из капрона своими руками или вторая жизнь капроновых колготок", "Цветы из капрона", "Лилия из капрона", "Ирисы из капрпона" и "Розы из капрона".

Обучающийся, изучив тему, с помощью  мастер-классов, может самостоятельно выполнить практическое задание, а фотографию выполненного им изделия, отправить на электронный адрес сетевого преподавателя. akonovaddt@yandex.ru

Каждый мастер-класс демонстрирует темы занятий.

По данному пособию могут обучаться  учащиеся общеобразовательных школ района, владеющие основами работы на персональном компьютере. Возраст детей с 11 до 15 лет.