ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Вы начинаете обучение

по программе дистанционного курса

«Валяние из шерсти».

Программа научит Вас валять из шерсти бижутерию в технологии мокрого валяния.

В итоге обучения вы изготовите оригинальное украшение – бусы и цветок-брошь.

Валяние из шерсти (фелтинг, фильцевание) — это особый процесс, в результате которого из шерсти создаются объемные игрушки, одежда (жилеты, туники, валенки, тапочки), аксессуары (палантины, шарфы, шляпки, бижутерия).

Программа рассчитана на учащихся 5 – 11 классов. Обучение осуществляется посредством электронной связи.

По изучении каждой темы вам необходимо будет выполнить практическую работу или тест.     Ваши творческие работы и оценка зачетных работ, тестов будут размещаться также на странице сайта.

Выполненные задания просим отправлять  на электронный адрес svetlana.vasyukova.68@mail.ru.

Освоить технику валяния из шерсти доступно каждому! Поэтому, если вы любители создавать красивые вещи своими руками, не бойтесь, беритесь за дело. Дистанционный курс по валянию из шерсти дает очень подробную информацию с доступными мастер-классами. Пробуйте, экспериментируйте, дерзайте!